День влюбленных… в книгу

14 февраля в 14.00 в Центральной детской библиотеке состоится праздник «День, когда дарят книги», посвященный Международному Дню дарения книг.

В течение дня ребят ждет захватывающая игра «12 записок в 12 книгах», мастер-класс по созданию валентинки и встреча с пермским писателем Святославом Кошкиным.

А также в день книгодарения все желающие могут подарить книгу библиотеке.

Программа:

12.00 Мастер-класс Книжная закладка-сердечко своими руками.

13.00 Игра «12 записок в 12 книгах»

14.00 Презентация книги детского писателя Святослава Кошкина «Чудовища из соседнего двора». Церемония дарения книг библиотеке с участием друзей, партнеров, читателей, а также всех желающих!

Вход свободный.

Приглашаем всех желающих, будем рады вас видеть!

Телефон для справок: 207-50-30. cdb@biblioteki.perm.ru, группа Вконтакте //vk.com/perm_cdb.

афиша 14 февраля