Русская, старинная, румяная да блинная

13 февраля в 10.00 в детской библиотеке им. П. Морозова состоится Масленица - развлекательно-игровая программа для учащихся младших классов.

Ребятам в игровой форме расскажут об истории празднования Масленицы, ее традициях, играх, забавах, о том, почему масленичный блин является не просто праздничным угощением, а символом золотого солнца. Мальчишек и девчонок ждут веселые масленичные игры, конкурсы, викторины, где они смогут проявить свои творческие способности, поразить своей фантазией, удивить своей ловкостью, находчивостью и задором.

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятий.

Приглашаем всех желающих!

Тел. библиотеки: 207-50-92. 11d@biblioteki.perm.ru