30.01.2018

Исцеление чтением

1 февраля в 14.00 в Центральной детской библиотеке состоится громкое чтение вслух книги М. Метерлинка «Синяя птица».

Книгу будет читать Наталия Першина - практикующий психолог для детей и родителей, автор психологических сказок для детей. Чтение книги будет сопровождать музыкальная импровизация (синтезатор) в исполнении Якова Федотова, учащегося Детской музыкальной школы №2, преподаватель Горбунов Л. В.

Громкое чтение вслух проходит в рамках ежегодной краевой акции «Исцеление чтением», приуроченной к Всемирному дню чтения вслух. В этом году акция посвящена 110-летию со дня выхода в свет книги М. Метерлинк «Синяя птица». Одновременно громкие чтения пройдут одновременно в библиотеках г. Перми и Пермского края. Инициатор акции - Пермская краевая специальная библиотека для слепых при поддержке Министерства культуры Пермского края. По традиции, участие в акции принимают артисты, депутаты и другие известные люди региона.

Приглашаем всех желающих, будем рады вас видеть!

Вход свободный.

Телефон для справок: 207-50-30.

группа Вконтакте //vk.com/perm_cdb.