23.01.2018

Книжный вызов

библиотека №35 приглашает к участию в читательском марафоне

В этом году исполняется 190 лет со дня рождения французского писателя - фантаста Жюля Верна, и в его честь библиотека №35 объявляет семейный читательский марафон «Вокруг света за 80 книг». Принять книжный вызов и стать победителем марафона можно всей семьей или самостоятельно. Это отличная возможность расширить свой кругозор и прочитать книги, которые давно уже ждут своей очереди. Для участия необходимо в течение года отмечать каждую прочитанную книгу любого автора и жанра в таблице специального буклета, который можно взять в библиотеке.

«12 книг Жюля Верна – за 12 месяцев» - это еще одна книжная гонка, которая заключается в том, чтобы прочитать двенадцать книг знаменитого фантаста за двенадцать месяцев и записать прочитанные произведения в буклет. В конце года победители марафона получат призы.

С книжным вызовом вас ждут новые книги и радость достижения поставленных целей!

С условиями марафона подробнее можно ознакомиться в библиотеке (ул. Екатерининская, 220). Телефон: 207 51 41