13.12.2017

Вечер памяти

15 декабря в библиотеке им. Н.А. Островского пройдет вечер памяти пермской поэтессы В. Ф. Телегиной «Под знаком любви и надежды».

Валентина Федоровна была большим другом библиотеки. В районе живет много ценителей и почитателей ее творчества, начиная от пожилых людей и кончая самыми маленькими. Её стихи наполнены глубоким смыслом, приглашают задуматься и поразмышлять, Произведения для детей - радостные, светлые, оптимистичные, озорные.

Всех, кто помнит, ценит и любит творчество Валентины Федоровны, будем рады видеть по адресу ул. Гайвинская, 6. Начало в 18 часов. Телефон для справок: 274-12-78 Вход свободный.