Наведём порядок во внутреннем мире!

29 декабря в 15.00 детская библиотека имени Б. Житкова приглашает ребят-участников литературного клуба «Чтение в тренде» и всех творческих личностей 12+ на психологическую встречу.

На встрече-тренинге будет использоваться коллажная психотехника, направленная на определение личностного пространства.

Предстоит:

- активация креативных способностей (при помощи рисования и коллажирования);

- работа с чувством одиночества;

- познание себя и своих жизненных целей.

Тренинг проводит ведущий библиотекарь Детской библиотеки №7, практический и архетипический психолог Анна Токарева.

При себе желательно иметь: ватман, карандаши или пастельные мелки, ножницы, клей ПВА, пару-тройку любых журналов.

Обязательна предварительная запись! Количество участников ограничено.

Запись по тел.: 280-44-88 e-mail: 7д@biblioteki.perm.ru