Поэзия о книге и книга о поэзии

27 ноября в 19:00 в библиотеке №35 в рамках программы «Поэтические понедельники» пройдет поэтический вечер «Поэзия о книге и книга о поэзии».

Автор и ведущая программы Екатерина Владимировна Гладких, поэт, прозаик, переводчик расскажет о книгах, их героях и сюжетах, особенно о сюжетах «вечных», которые нередко становятся предметами стихотворений, где каждый поэт смотрит на них своим особенным взглядом. На вечере будут звучать стихи о книгах, Интересная и разнообразная подборка будет, как всегда, сопровождаться живописным рядом и музыкой. Гости библиотеки на этот раз смогут услышать авторские композиции и стихи самой Екатерины Владимировны.

Приглашаем всех любителей поэзии в поэтическую гостиную! Вход свободный. Телефон для справок: 246-55-40.