Приглашение к путешествию

17 ноября в 16.00 библиотека им. А. П. Чехова приглашает на вечер в городском творческом объединении «Серебряный ковш», на котором состоится заочное путешествие по Испании и Португалии.

С рассказом о своей поездке выступит руководитель творческого объединения «Серебряный ковш» Владимир Иванович Посохин. Владимир Иванович не первый раз знакомит гостей библиотеки с культурой зарубежных стран. В прошлом году он рассказывал о поездке по скандинавским странам. Все заочные путешествия он сопровождает демонстрацией множества фотографий и интересным рассказом.

Ждём друзей библиотеки и творческого объединения «Серебряный ковш» в библиотеке.

Вход свободный. Справки по телефону: 283-23-68.