Мир равных возможностей

Библиотека им.Т. Г. Шевченко объявляет акцию к международному дню инвалидов и приглашает принять участие в создании стенгазеты «Мир равных возможностей».

Рисунки, стихи и другие материалы принимаются в библиотеке с 1 ноября по 30 ноября.

Будем рады видеть Вас по адресу: ул. Социалистическая, 4. Часы работы – с 10.00 до 18.00, суббота и воскресенье – выходные дни. Телефон библиотеки: 263-77-03.

Справка.
Международный день инвалидов отмечается 3 декабря. В этот день для таких людей проводятся выставки и концерты, акции и встречи, которые устраиваются государством и благотворительными организациями. Цель праздника - привлечь внимание широкой общественности к жизни людей, имеющих инвалидность, к вопросам их социальной интеграции и создания комфортных условий жизни для этих людей.