26.10.2017

«Поэзия моя держава»

27 октября в 17.00 в библиотеке №21 состоится первое в новом творческом сезоне заседание литературного клуба.

Библиотека приглашает любителей и ценителей поэзии поговорить о прекрасном и противоречивом, сложном и ярком в литературе.

В клубе есть место для каждого, кому близка лира, кто хочет разделить свои мысли и чувства с окружающими, обсудить различные темы – о жизни, о литературе, о современной поэзии.

Мы ждём участников клуба, ждём интересные творческие личности, ждём думающих читателей и неравнодушных людей по адресу: ул. Гашкова, 20.

Справки по телефону:267-08-06.

Двери клуба открыты для всех! Мы рады видеть вас!