19.10.2017

«Берём на испуг»

Библиотека №6 имени Т. Г. Шевченко приглашает с 23 октября по 23 ноября школьников всех возрастов, а также их родителей на книжную выставку «Берём на испуг», приуроченную к европейскому празднику Хэллоуин и славянскому - Велесова ночь.

Самые известные детские писатели – Эдуард Успенский, Григорий Остер, Андрей Усачёв давно завоевали сердца маленьких читателей. Нестрашные ужастики и смешные страшилки любят читать все!

Справка:
Праздник Хэллоуин — один из самых известных в мире сразу после Рождества. К этому дню готовятся заранее, составляя идею образа и подыскивая жуткие костюмы для веселых карнавалов.
Велесова ночь - славянский праздник. Это ночь великой силы, когда истончаются границы между мирами, когда духи наших предков и тех, что будут жить после нас, предстают неотъемлемым целым, вместе с умирающим и обновляющимся миром, со стихиями и их мощью.

Телефон для справок: 263-77-03