18.10.2017

Библиотеке – 65!

20 октября библиотека им. М. Ю. Лермонтова отметит свое 65-летие!

В этот день в библиотеке будут работать творческие площадки: «Солянушки-постряпушки», виртуальный кинозал «Пермь кинематографическая», мастерская радости «Открытка-домик», роботодром «Сделай робота сам». В программе праздника: квест «Проделки пирата Мери», час криптографии «Секретное послание» и литературный час «Они пишут для детей».

Желающие смогут посетить выставку картин закамского художника Г. Б. Завьялова, запечатлеть себя в фотозоне «Я люблю библиотеку», поиграть в «Литературное домино». А для забывчивых читателей в библиотеке объявляется Неделя возвращенной книги с 16 по 21 октября.

Давайте отмечать юбилей вместе! Будем рады видеть вас по адресу: ул. Калинина, 74.

Телефон для справок: 253-19-20.

14 афиша Юбилей