Краеведческий диктант

27 октября в 15.00 библиотеки Свердловского района приглашают жителей Перми принять участие во II районном краеведческом Диктанте, посвящённом году экологии в России.

Чтобы стать участником Диктанта, нужно подойти и получить в местах проведения акции фирменный бланк с вопросами и вариантами ответов, из которых выбрать правильный, отметив его любым знаком.

Участники Диктанта, при необходимости, могут получить Сертификат об участии.

Организаторами акции выступали муниципальные библиотеки Свердловского района г. Перми.

Контактная информация: Телефон: 241-96-64 e-mail:bibl28@biblioteki.perm.ru, Чикулаева Наталья Николаевна

28 краевед диктант скан

28 краевед диктант скан1