«Книги для успешной учебы»

Познавательный час состоится 14 сентября в 10.00 в детской библиотеке №11 для школьников.

В ходе мероприятия ребята познакомятся с книгами, вместе с которыми они смогут исследовать мир, посетить многие страны и исторические места, совершить путешествие в далекое прошлое, встретиться с интересными людьми. Так же детей ждет встреча с книгами, которые станут незаменимыми помощниками в учебе, помогающими найти ответы на самые сложные и каверзные вопросы по школьным наукам.  А проверить свои знания школьники смогут, приняв участие в интеллектуальной игре «Что, как и где?»

Познавательный час «Книги для успешной учебы» пройдет в детской библиотеке №11 по адресу: ул. Дружбы, 22. Справки по телефону: 282-49-66. Часы работы: с 10.00 до 18.00, воскресенье – выходной день. Приглашаем всех желающих.