Педагогический проект «Открытая книга»

Первое занятие для детей, испытывающих трудности с чтением, состоится 14 сентября с 16.00 до 18.00 в библиотеке №20.

В муниципальной библиотеке №20 (ул. Серпуховская, 8) открывается территория легкого чтения «Открытая книга». В рамках проекта будут бесплатно проводиться  диагностика нарушений и корректирующие занятия для детей, консультации для родителей, способствующие преодолению трудностей в восприятии текстовой информации.

Первое занятие для детей, испытывающих затруднения с овладением навыками чтения и письма, 14 сентября проведет специалист кафедры логопедии ПГГПУ Елена Геннадьевна Кряжевских.

Для осуществления более точной диагностики необходимо захватить с собой школьные тетрадки по русскому языку. Время проведения консультации с 16.00 до 18.00, запись по телефону 215-01-33 обязательна.