09.06.2017

На набережной Камы зазвучит скрипка

10 июня в 14.30 под крышей «Интеллектуального кафе» на набережной состоится концерт скрипичной музыки в исполнении Константина Трокая.

Объединение муниципальных библиотек принимает участие в фестивале «Субботы на Каме», организуя встречи с интересными персонами Перми. 10 июня в 14.30 Центральная городская библиотека им. А. С. Пушкина приглашает ценителей скрипичной музыки на концерт Константина Трокая в «Интеллектуальное кафе» на набережной.

Скрипач-виртуоз Константин Трокай  (творческий псевдонимом Коста Т) выступает в разнообразных музыкальных жанрах. Музыкант много экспериментирует и использует электронику наряду с живой музыкой, исполняет кавер-версии классических музыкальных произведений. На набережной Камы представит слушателям авторскую импровизацию по мотивам известных музыкальных шедевров. Вход свободный.