01.06.2017

3 июня МБУК «Объединение муниципальных библиотек»

открывает летнюю резиденцию в «Интеллектуальном кафе» на набережной.

Каждую субботу лета с 12 до 18 часов в «Интеллектуальном кафе» за чашечкой кофе можно будет полистать свежую прессу и насладиться видом на Каму. В обед – пища для ума – встречи с интересными городскими деятелями.

Программа интеллектуальных обедов:

24 июня 14-30 - "Путешествие по Каме с писателями и журналистами XIX века". Лекция Елены Власовой к.ф.н., зав. лабораторией культурного наследия ПГНИУ.

В "Интеллектуальном кафе" уже состоялись мероприятия:
3 июня архитектор-реставратор Геннадий Воженников поделился интересными фактами о старой Перми.
10 июня на набережной Камы звучала скрипка Константина Трокая.
17 июня – Лейла Туркина представила книгу «Пермь: взгляд сквозь годы. Фотографическая фантазия»

Вход в кафе свободный.

«Интеллектуальное кафе» работает в рамках городского проекта «Субботы на набережной» под общим лозунгом «Кама – река событий». «Субботы на набережной» продлятся до  26 августа.

Подробная информация и программа СубботаНаНабережной.РФ.

yo9zKautouM