27 мая в 16.00 сольный концерт Дарьи Силуяновой

в Пушкинской библиотеке завершит программу "Прочти библиотеку".

Дарья Силуянова выпускница Детской музыкальной школы №3 г. Перми, факультета музыки ПГГПУ, студентка 1 курса магистратуры МГИМ им. А. Г.Шнитке, солистка Пермской краевой филармонии и пермского ансамбля современной музыки «Red Saund».

Концерт проходит в рамках  Городского музыкального фестиваля «Модем искусства».

Музыкально-краеведческий проект «Модем искусства»  состоит из двух основных направлений – это Творческая школа для одаренных детей города Перми и Пермского края и Городской музыкальный фестиваль.

В качестве членов жюри, в дальнейшем наставников ребят, выступят молодые музыканты, выпускники детских музыкальных школ и школ искусств города Перми и Пермского края, продолжившие свое обучение в столичных ВУЗах.

Проект реализуется силами молодых педагогов Детской музыкальной школы № 3 г. Перми при поддержке Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края, Департамента культуры и молодежной политики администрации города Перми, Пермского краеведческого музея, Пермской музыкальной общественной организации «Классик».

В программе сольного концерта Дарьи Силуяновой прозвучит музыка Р.Шумана, Э. Грига, Ф.Шопена.

Вход свободный.