17.04.2017

Встреча с пермским писателем Олегом Черняком

21 апреля в 16.00 библиотека № 7 им. А. П. Чехова приглашает на вечер в городском творческом объединении «Серебряный ковш», на котором состоится встреча с пермским писателем Олегом Черняком и презентация его книг «Птица вольная» и «Случайная закономерность».

Писательская деятельность автора началась недавно в 2015 году, но, несмотря на небольшой  срок творческой деятельности, Олег Аронович в  течение  одного года  четырежды становился  лауреатом  литературных премий. Говоря о своих сборниках рассказов, автор пишет: «В …  издании  собраны рассказы о нас, и тех, кто испытал любовь и потери, кто, упав находил силы подняться и продолжать  идти, кто осознал, что мир нельзя переделать, не изменив себя».

Олег Черняк родился в Перми  в  1961 году. Учился в школе № 9. Имеет три высших образования по специальностям: инженер - строитель, экономист, психолог. Работает в Центре образования Индустриального района города Перми. Литературный сотрудник Союза писателей России, корреспондент литературно - публицистической газеты «Пермский писатель», Член Международного Союза писателей «Новый современник». Имеет литературные награды.  Диплом лауреата литературного конкурса «Новые имена» 2016 год. Диплом лауреата международного конкурса «Вся королевская рать» 2016 год. Диплом лауреата литературного конкурса «Жизнь – игра» 2017 год. Диплом лауреата литературного конкурса «Самый яркий праздник» 2017 год.

Ждём друзей библиотеки и творческого объединения «Серебряный ковш» в нашей библиотеке. Вход свободный. Справки по телефону: 283-25-38.

О.А. Черняк