17.04.2017

Экологическая неделя ждет тебя!

С 22  по  29 апреля 2017 года в библиотеке № 6  им. Т.Г. Шевченко пройдет экологическая неделя для учащихся старших классов  и студенческой молодёжи.

С 22  по  29 апреля 2017 года в библиотеке № 6  им. Т.Г. Шевченко  (ул. Социалистическая,4)  пройдет экологическая неделя для учащихся старших классов  и студенческой молодёжи.

В программе недели:

22 апреля в 11.00- открытие  экологической фотовыставки «Эко-фото-мода»

24 апреля- 27 апреля – Дни экологической книги.

27 апреля -  День экологических идей.

29 апреля  в 15.00  - Мастер-класс  педагога дополнительного  образования Любови Николаевны Габдрашитовой «Макулатурный наряд».

В мероприятиях экологической недели примут участие: Пермское краевое отделение общероссийской организации «Всероссийское общество  охраны природы», Центр дополнительного образования «Радуга», образцовый детский коллектив «Модница», самодеятельные  молодые фотографы и волонтёры экологических отрядов Орджоникидзевского района г. Перми.

Вход свободный. Справки по телефону: 263-77-03

gрпарodeekol4