12.04.2017

Библиотека №28 и мультстудия «Страна чудес!» приглашают детей в возрасте от 4 до 18 лет

принять участие в конкурсе экологических мультфильмов «Экосказка», посвященного Году экологии в России.

Мультфильм может быть выполнен в любой доступной технике. Работы на конкурс принимаются в электронном виде  до 15 апреля 2017 года в библиотеке №28 по адресу: ул. Холмогорская,6 или по электронной почте: bibl28@biblioteki.perm.ru, либо в группе Конкурса vk.com/ecoskaz. Подведение итогов конкурса и демонстрация работ-победителей состоится 22 апреля 2017 года в 13 часов в библиотеке №28 .

Дополнительная информация по телефону: 241-96-64, Наталья Николаевна Чикулаева

экологияпкакапку