Экологический мост

14 апреля в 15.00 в библиотеке № 6 совместно с Орджоникидзевским районным отделением Пермской организации «Всероссийского общества охраны природы» пройдет эколого-психологический тренинг «Экологический мост» для старшеклассников Орджоникидзевского района.

Цель тренинга – формирование у молодого поколения экологической культуры и бережного, гуманного отношения к окружающему миру, который сегодня, как никогда, нуждается в заботе и внимании человека.

В программе: тесты и анкетирование «Узнай свой уровень экологический ответственности», «Ты и природа»; игры и упражнения «Экологическая ответственность и безопасность»; поиск информации по экологической тематике в справочно-правовой системе «Консультант плюс» и полнотекстовым базам.

6 картинка