18.03.2017

Творите, дарите радость себе и окружающим!

Библиотека №35 объявляет о начале приема работ на конкурс рукоделий «Пасхальная радость»

Конечно, многие уже ждут начала приема работ на ежегодный конкурс рукоделий «Пасхальная радость», поэтому спешим сообщить, что с 15 марта  можно приносить  свои творения в библиотеку и заполнять заявки. Номинации те же, что и каждый год: «Пасхальное яйцо», «Пасхальная открытка», «Пасхальная композиция». Читатели и гости уже предвкушают радостно-весеннее преображение библиотечных залов, где разместятся яркие, интересные, с фантазией и мастерством выполненные работы!

Подробности можно узнать в Информационном письме  и Положении о конкурсе .

35 Пасхальная радость 1