03.03.2017

Фотовыставка «Кошка и её художники»

будет работать весь март в библиотеке №13 им. В.Г. Короленко

А  знаете ли вы, что 1 марта – Международный день кошек?  Мало найдется в мире людей, кто остается равнодушным к этим  подвижным, ласковым и очень умным домашним животным. Кошка – животное, которое дарит нам положительные эмоции, создаёт уют в доме.  В русской традиции кошка - хранительница домашнего очага, символ доброты и уюта в доме.

На выставке  представлены  творческие работы  участников конкурса  к выставке  Пермской художественной галереи «Кошки и её художники».  Фотоработы принадлежат разным авторам. Это и профессионалы фотодела и любители.  Но всех их объединяет любовь и доброта. То, чего нам часто не хватает в нашей стремительной жизни.

Экспозиция будет интересна зрителям разных поколений. Взрослые и дети, бабушки и внуки – все найдут что-то близкое для себя.

Вход свободный. Справки по телефону: 280-24-41

Ждём вас в библиотеке  им. В.Г. Короленко: проспект Декабристов, 12а