03.03.2017

15 марта в 19.00 в библиотеке №16 им. Н.А. Добролюбова

15 марта в 19.00 в библиотеке №16 им. Н.А. Добролюбова (ул. Сестрорецкая, 24) состоится концерт народного коллектива -  оркестра русских народных инструментов им. В.П. Вилисова.

В программе: русские народные произведения, джазовые композиции, произведения советских авторов, музыка из кинофильмов.  Оркестр был организован в октябре 1976 года. Основатель и его первый руководитель – В.П. Вилисов – заслуженный работник культуры РФ (1946 – 2009). В оркестре постоянно занимается более 30 человек. Коллективов подобного уровня нет ни в одном клубном учреждении Пермского края

Вход свободный. Справки по телефону:263 – 88 – 40.

Видео на Youtube