19.02.2017

Игра в го.

Новый набор. Первое занятие нового набора 1 марта в 18.30

Федерация го Пермского края совместно с Центральной городской библиотекой  им. А. С. Пушкина   объявляют  новый набор для обучения игре го. Цикл продолжающихся занятий  будет проходить 1,9,15,22,29

марта  в 18.30.

Го является одной из наиболее распространённых настольных игр на Земле.

Го - одна из самых древних и сложных настольных интеллектуальных игр. По некоторым подсчетам количество возможных позиций в игре превышает количество атомов во вселенной.

Игра широко распространена в странах Азии и стала частью культуры Китая, Японии и Кореи.

Для записи на занятия отправьте информацию о себе (ФИО, контакты) на электронную почту perm.baduk@gmail.com или по  тел: +79504419361

Королёв Сергей, Президент Пермской Федерации Го.

Первое занятие нового набора 1 марта в 18.30

Цикл продолжающихся занятий будет проходить  1,9,15,22,29 марта  в 18.30

Количество мест ограничено. Занятия бесплатно.

Телефон для справок: 212-95-28, читальный зал ЦГБ им. А.С. Пушкина