10.02.2017

15 февраля в 16.00 в библиотеке им. А. Гайдара

пройдёт творческая встреча с молодым талантливым поэтом Наталией Гумеровой.

Наталья - член литературного объединения «Тропа», автор поэтических сборников «Когда приходит вдохновенье», «Я нарисую бесконечность», «Души моей земное воплощение». Кроме того, стихи Н. Гумеровой публиковались в сборниках «Тропа. Избранное»,  «Не жила Россия без талантов», «Тропинка в детство». Художественное чтение произведений поэтессы пройдет в музыкальном сопровождении учащихся музыкальной школы № 2.

Наталью Гумерову представит руководитель литературного объединения «Тропа» поэт Федор Востриков, который также в этот вечер будет в гостях у Гайдаровки.

Ждем вас.
Контактный  телефон: 267-76-34.