01.02.2017

10 февраля в 11.00

в библиотеке №22 литературный час, посвященный 90-летию со дня рождения пермского писателя Л. И. Давыдычева по техническим причинам переносится, дата и время будет объявлено особо.

в библиотеке № 22 состоится литературный час, посвященный 90-летию со дня рождения пермского писателя Л. И. Давыдычева по техническим причинам переносится, дата и время будет объявлено особо.

Ребята услышат рассказ о жизни и творчестве писателя, вспомнят его лучшие произведения, примут участие в викторине. Главным героем мероприятия, конечно, станет Иван Семёнов. Участники встречи и посмеются, и посочувствуют «самому несчастному человеку на свете», а также поразмышляют о серьёзных вопросах, затронутых в книге. Дети смогут познакомиться с произведениями Льва Давыдычева на книжной выставке, а в память о встрече ребята получат буклеты о творчестве писателя.