06.02.2017

Библиотека №6 приглашает

17 февраля на литературный компас "Мир добра"

17 февраля библиотека №6 приглашает на литературный компас «Мир добра» для людей пожилого возраста.

Читатели узнают историю праздника Международного Дня спонтанного проявления доброты.   А выставка «Ходит добро по кругу» порадует всех книгами о вечных ценностях: добре и зле, о верности и предательстве.

Вход свободный.

Дополнительная информация по телефону: 263-77-03.

Справка
17 февраля - Международный День спонтанного проявления Доброты. Уникальная дата позволяет каждому из нас в данный праздник стать чуточку добрее и проявить заботу и повышенное внимание к каждому окружающему нас человеку. Добро всегда отвечает добром, это не только народная поговорка, но и жизненная явь. Тот, кто отличается душевной и сердечной добротой, всегда немного больше счастлив в настоящем мире.