01.02.2017

В библиотеке №30

15 февраля пройдёт познавательный час «Наши пернатые зимой» для ребят из детского сада.

SDC10491 15 февраля пройдёт познавательный час «Наши пернатые зимой» для ребят из детского сада.

Наши гости познакомятся с зимующими птицами Пермского края, научатся отличать зимующих птиц от перелетных, отгадают загадки о птицах. С помощью звукозаписей попробуют узнать птичку по ее пению. Также ребята узнают народные приметы, связанные с птицами, поговорят о том, что же страшнее для пернатых – голод или холод, и как можно помочь им пережить зиму.

А на абонементе и в читальном зале нашей библиотеки открыты выставки о зимующих птицах. Приглашаем всех желающих.