УЗНАЙ И ПОПРОБУЙ ПЕРМСКОЕ ВМЕСТЕ С НАМИ

25 апреля в 18:00 в Центральной городской библиотеке им. А. С. Пушкина состоится встреча с Варварой Кальпиди

В. В. Кальпиди – продюсер, сценарист, режиссёр. Член Союза журналистов РФ, член Международной Ассоциации журналистов, Лауреат Пермского форума книги и нескольких телевизионных фестивалей и конкурсов. В. В. Кальпиди является сценаристом проектов о культуре Пермского края. На мероприятии Варвара Владиславовна покажет несколько фрагментов из познавательных программ; расскажет об уникальности городов и сел Пермского края; познакомит с редкими рецептами кухни Прикамья и народными ремеслами.

Мероприятие состоится в малом зале Центральной городской библиотеки им. А. С. Пушкина. Вход свободный.