Чудеса начинаются

24 марта в детской библиотеке №11 им. Павлика Морозова состоится цикл мероприятий для детей дошкольного  и младшего школьного возраста, посвященный открытию Недели детской книги

В 11.00 состоится ознакомительная экскурсия «Есть книжкин дом – Библиотека», на которой юные читатели и родители узнают, как стать постоянным читателем библиотеки, как правильно обращаться с книгой, по какому принципу стоят книги на полках и для чего необходим каждый отдел библиотеки.

В 12.00 начнется мастер-класс «Бабочка - закладочка» в рамках творческой мастерской «Простые поделки без помощи мамы». Участники мастер-класса изготовят закладки для книжки в технике оригами.

В 13.00 состоится обзор книжных новинок «Почитай – не пожалеешь», гости мероприятия познакомятся с новыми книгами, поступившими в библиотеку.

Контакты библиотеки:
Адрес: ул. Дружбы, 22