8 марта – День радости и красоты!

5 марта в 11.00 в детской библиотеке №10 им. М.М. Пришвина состоится празднично-игровая программа  для детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста, посвящённая Международному женскому дню

Участники программы создадут «Коллективный портрет» мамы и бабушки, примут участие в игре-викторине «Наша мама - профессионал» и  испытают себя в роли хозяюшек, продемонстрировав навыки приготовления полезных блюд. Юные модницы смогут проявить свой талант в «Шляпной эстафете», а мальчики соберут цветочный букет  с лепестками «добрых слов».

В завершение встречи, все участники игровой программы изготовят поздравительную мини-открытку для прекрасных женщин!

Вход свободный. Приглашаем всех желающих!

Детская библиотека №10 им. М.М.Пришвина
Хабаровская, 143 / 207 50 61/