Самой-самой!

3 марта в 14.30 в детской библиотеке №6 им. В. В. Бианки состоится мастер-класс по созданию открытки к 8 марта, в рамках мейкерспейса «Талант и Я»

Участники мастер-класса освоят технику декорирования открытки с объёмными элементами и получат навыки работы с цветными бумагой и картоном, гофрированной бумагой. В ходе творческой работы дети создадут открытки, украшенные объемными цветочными композициями для любимых мам, бабушек и сестёр к Международному женскому Дню.

Участникам мастер-класса с собой необходимы: цветная бумага, цветной картон, гофрированная бумага, стразы, клей, ножницы, карандаши или фломастеры.

Для участия в мастер-классе необходима предварительная запись по телефону: 207-51-02

Наши контакты:
Адрес: ул. Мира, 80а