Пусть книга нас объединяет. День книгодарения

14 февраля в 12.00 в Центральной детской модельной библиотеке им. В. И. Воробьёва состоится церемония дарения книг от читателей библиотеки и встреча с пермским автором Ксенией Гашевой, в рамках Восьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения

Участники программы присоединятся к церемонии дарения книг от читателей библиотеки, встретятся с пермским автором Ксенией Борисовной Гашевой, которая расскажет о своём творчестве и новой книге «Пермяковы из Перми», посвященной 300-летию Перми и повествующей, как живут и чем занимаются ребята, проживающие в Пермском крае. Встреча с самым настоящим писателем - всегда интересное событие, на которой можно задать автору свои вопросы, а также узнать, как создавалась книга, какие события способствовали написанию произведения и кто стал прототипами героев.

Юные читатели примут участие в интерактивной игре «Книжный лабиринт» и познакомятся с книгами с автографами авторов из фонда Центральной детской модельной библиотеки.

Центральная детская модельная библиотека им. В. И. Воробёва будет рада принять в подарок литературу в хорошем качестве современных российских и зарубежных авторов. Подаренные издания пополнят фонды муниципальных библиотек.

#даритекнигислюбовью2024 и #даритекнигислюбовью

Приглашаем всех желающих, будем рады вас видеть!
Адрес библиотеки: ул. Чернышевского, 5; телефон для справок: 207-50-30.
cdb@biblioteki.perm.ru, группа Вконтакте //vk.com/perm_cdb.
сайт http://www.biblioteki.perm.ru.