Meditations – Размышления

5 февраля в 18.00 в большом зале Пушкинской библиотеки состоится концерт скрипичной и фортепианной музыки Регистрация завершена

В программе концерта прозвучат скрипичные произведения П. И. Чайковского, А. К. Глазунова, Ж. Массне, Ф. Цинтля, К. Сен-Санса, К. Бома, О. Ланге, Артура Берга, Т. Дюбуа, Ф. Дрдли, А. Немеровского, Д. Манукяна, Ц. Кистлера, Д. Сайдмана, Г. Сквайра. Соло на скрипке и комментарий к программе– заслуженная артистка РФ Людмила Ивонина, партия фортепиано– лауреат международных конкурсов Лариса Кокшарова.

Регистрация по форме 👇 или по тел.207-50-34, доб.139.