Её величество, скрипка

3 февраля в 19.00 в библиотеке №16 им. Н.А. Добролюбова состоится прямая трансляция концерта, в рамках которого выступит лауреат международных конкурсов Гайк Казазян в сопровождении камерного оркестра B-A-C-H

В программу концерта вошли произведения великих композиторов: Йозефа Гайдна и Вольфганга Амадея Моцарта, и представителя раннего романтизма Феликса Мендельсона. Для слушателей прозвучат Адажио и фуга до минор Моцарта, Концерт для скрипки с оркестром Соль мажор Гайдна и Концерт для скрипки с оркестром ре минор Мендельсона. Скрипач Гайк Казазян — лауреат многих престижных российских и международных конкурсов выступит в сопровождении камерного оркестра под управлением дирижера Николая Усенко.

Показ трансляции осуществляется в рамках реализации проекта Министерства культуры РФ «Всероссийский виртуальный концертный зал».

Источник изображения: https://filarmonia.online/afisha/eevelichestvoskripkagkazazjanskripkakamernyjorkestrB-A-C-H.html.