Покормите птиц зимой

14 января в 14.00 в детской библиотеке №10 им. М.М. Пришвина состоится экологический час, приуроченный к Всероссийскому дню зимующих птиц

Ребята станут участниками интерактивной игры «Зимующие птицы Пермского края», в ходе которой юные защитники природы узнают о возможности и способах оказания помощи пернатым в холодное время года. Дети оформят дневник полезного питания птиц и соберут деревянную кормушку, детали которой украсят тематическими рисунками.

Экологический праздник Всероссийский день зимующих птиц в России отмечается 15 января и напоминает о необходимости поддержки пернатых друзей в зимний период для сохранения их видов.

Мероприятие ориентировано на детей младшего школьного возраста.

Адрес: ул. Хабаровская, 143

Телефон: 207-50-61