Презентация журнала

12 января в 17.00 в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина состоится презентация итогового номера журнала «Пермь», опубликованного в 2023 году

Новогодняя встреча с читателями, посвященная выходу журнала «ПЕРМЬ», пройдет в Пушкинской библиотеке. Издатель Константин Меркулов представит итоговый номер журнала 2023 года, авторы статей расскажут о публикациях, посвященных 300-летию г. Перми. Встречи, приуроченные к выходу каждого свежего номера журнала, стали традиционными. Здесь собираются представители редакции, авторы статей и читатели, интересующиеся темой краеведения.

Мероприятие состоится в центре краеведческой информации Центральной городской библиотеки им. А. С. Пушкина (каб. 26). Все участники презентации получат свежий номер журнала «Пермь». Вход свободный.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Петропавловская, 25

Телефон: 207-50-34 (доп. 140)

E-mail: infobibl@yandex.ru