Музыка, звучащая в стихах

3 декабря в 12.00 в Центральной детской модельной библиотеке им. В. И. Воробьёва состоится творческая встреча с пермским детским писателем и поэтом, автором книг для детей Таей Михайловной Полянской

Дети с родителями познакомятся с литературным творчеством автора- стихами и загадками, услышат песни под аккомпанемент гитариста, музыкального педагога Елены Коротаевой. Участников встречи ждёт живое общение с автором, обсуждение его творчества.

Пермская писательница и поэт Тая Полянская - автор занимательных историй, повестей и стихотворений для детей и родителей. Её произведения посвящены школьной жизни, дружбе и взаимовыручке, а также удивительному миру домашних животных, четвероногие «братья наши меньшие» зачастую становятся главными героями её сказок, стихов и рассказов.

Встреча пройдет в рамках федерального проекта Министерства культуры РФ «Гений места».

Приглашаем всех желающих, будем рады вас видеть!

Адрес библиотеки: ул. Чернышевского, 5; телефон для справок: 207-50-30.

cdb@biblioteki.perm.ru, группа Вконтакте //vk.com/perm_cdb.

сайт http://www.biblioteki.perm.ru.