Мама – солнышко мое

25 ноября детская библиотека №15 приглашает дошкольников и учащихся младших классов на праздничную программу, посвященную Дню матери

Для участников подготовлена загадки, задания и вопросы, которые объединены в викторину «Лучше всех на свете мамочка моя». В пространстве библиотеки состоятся громкие чтения стихов русских поэтов, прозвучат самые добрые и нежные строки о маме. В отдельный блок вошли конкурсы, объединенные заголовком «Моя мама самая, самая». В завершение программы состоится мастер – класс по созданию поделки из цветной бумаги.

День матери установлен Указом Президента Российской Федерации №120 от 30 января 1998 года, он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду, их бескорыстной жертве ради блага своих детей и «в целях повышения социальной значимости материнства».

Приглашаем всех желающих!

Начало мероприятия в 11.00 и 16.00.

МБУК "ОМБ" г. Перми Детская библиотека № 15

ул. Парковый проспект, 16