КнижДвиж: Расскажи, Дениска

30 ноября в 17.00 в модельной библиотеке №21 состоится встреча, которая будет посвящена 110-летию со дня рождения русского советского писателя В.Ю. Драгунского

В рамках встречи будет работать театральная мастерская «Расскажи, Дениска!». Для ребят будут организованы актерский тренинга и открытая читка-перформанс по мотивам цикла произведений В.Ю. Драгунского «Денискины рассказы». Оказавшись в роли известных книжных героев, участники клуба смогут не только познакомиться с творчеством писателя, но и попробуют в условиях импровизированной сцены решить большие и малые проблемы в жизни, как это делал сам Дениска Кораблев.

Встреча пройдет в рамках работы литературно-творческого клуба «КнижДвиж».

Приглашаем в библиотеку!

Модельная библиотека №21