Антология русской хоровой музыки

22 ноября в 19.00 в библиотеке №16 им. Н.А. Добролюбова состоится показ прямой трансляции музыкальной программы в исполнении Уральского государственного камерного хора под управлением народного артиста России, профессора Владислава Новика

Известный коллектив Пермской краевой филармонии представит слушателям концертную программу, в ходе которой прозвучит хоровая православная духовная музыка XVII–XXI вв. Музыкальный коллектив исполнит произведения Чайковского, Свиридова, Рахманинова и других композиторов. Концерт ведёт солистка Уральского государственного камерного хора Пермской краевой филармонии Лариса Глазырина. Прямая трансляция пройдет из Органного зала Пермской краевой филармонии.

Показ трансляции осуществляется в рамках реализации проекта Министерства культуры РФ «Всероссийский виртуальный концертный зал».

Источник изображения: https://filarmonia.online/afisha/pamjatnikirusskojhorovojmuzykiugkh.html.