Вечер камерной музыки

15 ноября в 18.00 в Пушкинской библиотеке состоится музыкальная программа в исполнении студентов кафедры оркестровых и духовых инструментов ПГИК. Регистрация завершена

В программе прозвучат произведения для скрипки, альта С. Рахманинова, Ф. Шуберта, А. Глазунова, И. Стравинского, Д. Шостаковича, Ф. Мендельсона, Э. Грига. Перед зрителями выступят студенты ПГИК: Мария Знаменская, Юлия Легкова, Ульяна Костина, Диана Мутовкина, Эльза Куприна, Ксения Соловьева, Беллал Джеллаб, Иван Коровин, Мария Ястремская, Татьяна Мутина, обучающиеся у старшего преподавателя Анны Владимировны Анисимовой.

Регистрация по форме 👇 или по телефону 207-50-34, доб. 139.