Стихи как музыка души

11 ноября в 14.00 библиотека №35 приглашает на творческую встречу с пермским поэтом и музыкантом Гульназ Гайрулиной

В исполнении автора прозвучат детские песни собственного сочинения, в ходе встречи поэт и музыкант расскажет об истории создании своих произведений.

Как сама о себе рассказывает Гульназ, по образованию она – педагог дополнительного образования, а по призванию – поэт-самородок, так как теорию стихосложения изучала самостоятельно по учебникам литературоведения. Писать стихи Гульназ Гайрулина начала еще в детстве. Первое своё стихотворение она написала, увидев во сне белый цветок-снежинку. В юности Гульназ писала о природе и о любви, а когда у неё появились собственные дети, она начала писать детские сказки.

Творческая встреча проводится в рамках детского литературного фестиваля «Поэтический ноябрь».

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Екатерининская, 220

Телефон: 207-51-41

E-mail: bibl35@biblioteki.perm.ru

Источник изображения: https://dsha.krd.muzkult.ru/media/2021/12/10/1307651308/s1200_1.jpg.