Владимир Обручев: между прошлым и будущим

26 октября в 15.00 в библиотеке №22 состоится встреча, посвященная творчеству писателя и ученого Владимира Афанасьевича Обручева

Читатели библиотеки станут участниками литературного часа, посвященного 160-летию геолога, академика и писателя Владимира Афанасьевича Обручева. В рамках встречи участники познакомятся с биографией и творчеством Владимира Обручева, а также узнают у каких писателей он взял идею для написания своих самых известных книг «Плутония» и Земля Санникова». К мероприятию будет подготовлена медиапрезентация, иллюстрирующая биографию, творческий и научный путь писателя и ученого. Будет организована тематическая выставка, в которой будут как и художественные так и отраслевые издания.

Контакты библиотеки:

ул. Ласьвинская, 62.

Вход свободный. Телефон для справок: 207-50-22.