Просто жить

18 октября в 16.00 в библиотеке № 18 им. А.И. Куприна состоится встреча с велопутешественником Иваном Оглоблиным

Велоэкстримал Иван многократно становился главным героем выпусков пермских новостей и пабликов. Музыкант по призванию и путешественник в душе ведет блог в пути, ежедневно выкладывая фото и видеоматериалы из своих путешествий по России, Грузии, Казахстану и Турции. Проводит полезные обзоры снаряжения велотуристов. Знакомит подписчиков с жизнью, культурой, достопримечательностями городов, регионов, стран. Вдохновляя, тем самым, на велопутешествия. Участники встречи услышат интересные истории, случившиеся с нашим земляком. Также Иван поделится своим опытом велопутешествий и ответит вопросы аудитории.

Встречи с людьми, прославившими Пермский край, проводятся в рамках празднования трехсотлетия Перми.

Фото предоставил Иван Оглоблин, из личного архива.

Вход свободный.