Школьный этикет: уроки хороших манер

29 октября в 15.00 в детской библиотеке №10 им. М. М. Пришвина состоится игровая программа, посвящённая культурному общению и поведению в школе

Специалист библиотеки расскажет, почему этикет является важной частью культуры общества, и как правила этикета и общения позволяют людям избегать недоразумений и конфликтов, сохранять дружеские отношения.

Участники мероприятия в игровой форме научатся решать спорные вопросы, оказывать взаимную помощь и проявлять взаимоуважение, пополнят запас слов вежливости и познакомятся с книгами об этикете. Читая по ролям содержание стихотворения Б. Заходера «Перемена», школьники смогут составить свой индивидуальный распорядок игр и занятий в учебный перерыв.

Программа предназначена для детей младшего школьного возраста.

Адрес: ул. Хабаровская, 143

Телефон: 207-50-61 (доб. 601, 602)

E-mail: 10d@biblioteki.perm.ru