Размышления

24 октября в 18.30 в Пушкинской библиотеке состоится концерт в исполнении Андрея Мехоношина (баян), преподавателя Пермского музыкального колледжа по классу баяна и аккордеона, артиста оркестра русских народных инструментов им. В.А. Салина Пермской краевой филармонии Регистрация завершена

В своих концертных программах исполнитель стремится раскрыть выразительные возможности современного концертного баяна. В репертуар включаются произведения различных эпох и стилей, оригинальные сочинения для баяна.

В программу «Размышления» вошли сочинения Г. Генделя, Й. Гайдна, А. На Юн Кина, В. Золотарева. Фортепьянная миниатюра Сергея Рахманинова «Баркарола» является скромным приношением в честь 150-летия великого отечественного композитора. Завершает программу сочинение современного пермского композитора Валерия Грунера.

Ведущая концерта – Анна Гостева, музыковед, кандидат искусствоведения, преподаватель Пермского музыкального колледжа.

Регистрация на по ссылке 👇 или по тел.207-050-34, доб.139.