На земле друзей

15 октября в 12.00 в Центральной детской модельной библиотеке им. В. И. Воробьёва состоится интерактивная актёрская читка с участием артистов пермского детского театра «Ути-Пути»

Артисты детского театра представят свой вариант постановки пьесы-сказки Сергея Козулина «Лешка и звезда». Трогательная добрая история о мечте и дружбе рассказывает об обитателях заколдованного леса, которые отправляются на поиски Звезды, чтобы снять заклятие. Формат интерактивной читки поможет маленьким зрителям лучше понять главную идею произведения и мотивы поступков героев сказки.

Программа проходит в рамках организации и проведения мероприятий из цикла интерактивных актёрских читок «На земле друзей» в рамках подпрограммы 1.2 «Повышение уровня межэтнического и межконфессионального взаимопонимания» муниципальной программы «Общественное согласие» на 2023-2025 г.г., утверждённой постановлением Администрации г. Перми и в рамках городского детского фестиваля читательских предпочтений.

Приглашаем всех желающих, будем рады вас видеть!

Вход свободный.

Приглашаем всех желающих, будем рады вас видеть!

Адрес библиотеки: ул. Чернышевского, 5

телефон для справок: 207-50-30.

cdb@biblioteki.perm.ru

//vk.com/perm_cdb